Выписки из ЕГРН

Срочные выписки из ЕГРН с электронно-цифровой подписью

С 1 января 2017 года сведения, содержавшиеся в кадастре недвижимости и реестре прав, вошли в состав Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

ЕГРН – это официальный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из росреестра ( ЕГРН).

Согласно п. 5 ст. 7, п. 1 ст. 62 федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), являются общедоступными и предоставляются по запросу любых лиц. Публичная природа таких сведений гарантируется п. 1 ст. 8 ГК РФ Гражданского Кодекса РФ.

Поэтому  любое лицо может самостоятельно обратится в орган регистрации права ЕГРН с запросом о получении справки из реестра на возмездной основе, вне зависимости от воли собственника объекта права.

Мы помогаем получать срочные электронные выписки ЕГРН. По выбранному вами кадастровому номеру и типу документов , мы для вас сформируем, направим и оплатим соответствующий запрос в ФГИС ЕГРН.

Для юридических лиц предусмотрена возможность безналичного расчета с предоставлением актов выполненных работ.

Данные в электронной выписке ЕГРН

Электронная выписка содержит те же сведения, что и справка, полученная в МФЦ:

  • кадастровый номер объекта недвижимости
  • его местоположение, адрес
  • назначение объекта
  • площадь
  • информация о владельцах (ФИО для физлиц, название и ИНН/ОГРН для юрлиц)
  • ограничения и обременения (например: аренда, ипотека, объект культурного наследия, залог или арест).

Вы получите официальный электронный документ органа государственной регистрации в удобном формате.

Заверенный электронной подписью файл обладает той же юридической силой, что и документ на бумажном носителе, в соответствии со ст. 6 федерального закона от 06.04.2011 №63-ФЗ «Об электронной подписи».

Порядок оформления заявки и получения выписки ЕГРН.

◊ Шаг 1

Укажите точный адрес или кадастровый номер объекта недвижимости. Наш сервис найдет в реальном времени и покажет все объекты из базы Росреестра соответствующие вашему запросу.

ВАЖНО — Внимательно проверьте все данные, укажите ваши — почту и телефон, далее перейдите к оплате.

◊ Шаг 2

Стоимость выписки — 200  руб. Оплата заявки осуществляется , любым удобным для вас способом. Обратите внимание, что в зависимости от выбранного способа оплаты  может изменяться сумма комиссии.

◊ Шаг 3

После оплаты выбранного объекта, наши специалисты сформируют соответствующий запрос в Россреестр официальный запрос. Время оформления официальной выписки зависит от загрузки сервиса, но в среднем составляет от 15 минут до 2 часов.

◊ Шаг 4

По завершении обработки вашего заказа вы получите уведомление на почту и push-уведомление, ваш заказ готов и его можно скачать в формате html, PDF, оригинал файлов SIG, XML или просто распечатать.

Форма обратной связи